Тема: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
17.10.2008, 10:14   # 42
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Сообщение от zaraza_belka
Концерт прошел! Всем спасибо, кто был и кто искренне пытался))
Музыканты в диком восторге, сказали, приедут еще раз.
Насчет звука (конечно, был говняный), они сказали - не самый плохой, бывает и хуже. Клуб им понравился. Публика тоже. После нескольких провальных концертов в Европе - наш был просто фееричным.
Про стафф: все, что может продаваться на концертах в обязательном порядке должно быть согласовано с музыкантами, и если на концерте продавался только их стафф (официальный), на то была их воля. По сему, все мелкие лавочники и пестаболы идут набуй!
Все-таки, хотелось бы думать, что нашей публике интересны подобные мероприятия, и вы хотели бы чаще видеть хорошие европейские и западные команды.
А если так, то coming soon!
Впереди много интересного, знаменитого и тру сайкозного!
Да и действительно, вы граждане, того самого, не приху....(короче понятно) Вам же четко пишут что бывает и хуже, и вы должны быть рады, что вам досталась еще не такая страшная ,
Да и про стафф тут терки устраивают))) вам же четко написали , если у нас хрен получилось согласовать, то вы можете идти строем вместе с лавочниками и пестоболами на буй, в припрыжку, главное никуда не сворачивайте.
от себя лично добавлю,к сожалению такие мероприятия мне лично не интересны (за других говорить не буду). Видеть европейцев у нас конечно хотелось бы, но к сожалению из-за моего маленького роста я их толком и не разглядел, послушать так же не удалось.... пить? ну так я не пью, спрашивается накуй пришел? не находя ответа присоеденяюсь к желающим стаффа, лавочникам и пестоболом.... нам уже можно идти?
Ответить
 
Page generated in 0.01902 seconds with 11 queries