Тема: Венгрия
20.05.2014, 11:36   # 19
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline
Makaron, Вань, на главной странице в нижнем правом углу есть поле "подпишись на наши новости". Скидосы у них 2 раза в месяц, в начале и в конце. 20% скидка при покупке в определенный день или при покупке через приложение на телефоне (кстати багаж через сайт покупать - 50 евро в оба конца, а через приложение - 40 евро).
Пиши когда в июле хочешь поехать, я тоже планирую и я в виззэйр клабе, до 8 человек могу вписать к себе и билеты будут на 10 евро дешевле в одну сторону. Ну и всякие плюхи-бонусы тоже есть.
Я планирую с 13 где то по 22 на фест который называется Эфот: http://www.efott.hu/
По поводу курёхи: да, эти магазы всё равно на каждом углу, проблем с покупкой сигарет нет. Курить на улице не знаю можно или нет, но все курят и не заморачиваются)

По поводу ментов и шмона. Если найдут что-то, то отправят домой и скорее всего визу в Венгрию больше не дадут. Просто так на улице остановить и осмотреть тебя я не знаю, имеют ли право, но по опыту скажу что такого я не видела. На всех фестах КПП, просматривают вещи, пакеты с едой, бутылки если открытые - нюхают. На фесты обычно алко проносить нельзя, но если ухитрится в спальник можно запихнуть пару бутылок. И вообще, если видят что у тебя куча шмотья и всё супер битком запаковано - просто потрогают с боков сумки и всё. Чемоданы открывают, смотрят, да. На каждом фесте вырубить чего-нибудь интересного можно всегда, ориентируйся на чуваков с дредами и укурков. Венгры кстати много дуют :)
Ответить
Отметили: Makaron
 
Page generated in 0.01915 seconds with 11 queries