Тема: Работа.
23.10.2009, 11:12   # 968
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline
Aist Maraby,

Часть I
Я работаю в Банках уже девять лет. Я хожу в рубашках и галстуках, у меня по сегодняшним меркам приличная зарплата, я сижу в офисе 9-10 часов пять дней в неделю. У меня в подчинении 10 человек и …У МЕНЯ НЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Вечерами пью хань с подчиненными…. По выходным хожу на панк рок шоу и в кабаки. За годы своей работы менеджерьем ..я встречал отличных людей, жутких мразей, убогих козлов, которые гордятся своим новым форд фокусом. У МЕНЯ НЕТ ФОРД ФОКУСА и мне похуй.
Часть II
Аист,бля, читаю твои посты и реально понимаю, что в душе ты завидуешь менеджерам, которым ты насил дорогое бухло и вытирал за ними заблеванные столы. И я уверен на миллион процентов, что если бы вдруг (хотя этого не случиться) тебе предложат 80 000 , делая работу сидя на жопе по 9- 10 часов, ты забудешь сразу же про свою свободу. Я бы понял,если бы курьерить тебе нравилось и это было бы твое призвание или работа к которой ты хотел заниматься ( или я ошибаюсь???).
К чему это я все. Ах да… не надо катать всех под одну гребенку. Вонять от бессилия про проданную свободу. Я не спорю что среди менеджерья есть уебаны, которые думают о новой тачке или о том как пиздато понюхают кокс в клубе Рай. Про таких я тут могу написать еще сто пятьсот страниц. Но среди них есть отличные люди, которые воспринимают работу как РАБОТУ, а не как стиль жизни. И таких людей дохуя.
P.S. Ты можешь ходить к костюме, жить в престижном районе и общаться с мерзкими типами на работе. Главное что бы панк рок был в душе»
Ответить
Отметили: Alexander, skaman, crazer, Пацан против говнA, FlaY, charlie, Joker, MAQ, rips, mountain man, Кирилл Петроград, cool trip, kris_2
 
Page generated in 0.02041 seconds with 11 queries