Тема: Чемпионат мира 2014
12.07.2014, 11:45   # 564
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
Сообщение от Alexander
и поэтому мы следили за ним по газете «Советский спорт» и раз в неделю в передаче «Футбольное обозрение».
Здрасти, приехали)))) А "Футбол-Хоккей" за 15 копеек по воскресеньям (утром в ларьке), потому как если не утром - его разбирали тут же с пулемётной скоростью))

Добавлено через 48 минут
Мама мне выдавала 18-ть копеек - три копейки стоил Советский Спорт, 15 - Футбол-Хоккей (и по средам 2 копейки "Спортивная неделя Ленинграда" - откуда я узнавал хвалебные очерки про свою команду)))

Добавлено через 1 час 24 минуты
Сообщение от Alexander
В Василеостровский «Спорт» я не прошёл
Саш, вопрос - а что это за команда? В высшей лиге Ленинграда её не было (Василеостровец - знаю (мы дрались с ними постоянно (заклятые друзья)))), но это было позже, когда я стоял за Красное Село и мне было 35-38)))

Добавлено через 30 минут
Перекликаясь в теме (то что я писал, а потом удалил), про своих нападающих - был такой Сашка Иванов (прозвище у него было в команде "Тулип" - он очень маленького роста был, но несмотря на это играл головой... Что перепрыгивал меня)) Он был ЯРОСТНЫМ фанатом сборной Англии (нас иногда даже приходилось разнимать тренерам на поле, до драки дело доходило))) и вот, сижу, смотрю Англия - Аргентина и вдруг ГРОХОТ на всю Лёни Голикова.... Тихий, лунный вечер и тут.... Утром я захожу к нему (позвать поиграть в футбол на наше школьное поле) и вижу, что возле его парадной осколки стекла и досок.... Оказывается, он трюмо в окно от злости выбросил)))

Последний раз редактировалось Midnight; 12.07.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01577 seconds with 11 queries