Тема: Black Sabbath /Heavy Metal, from UK/
11.08.2006, 16:22   # 1
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline
BLACK SABBATH


--> Geezer Butler, Tony Iommi, Bill Ward, Ozzy Osbourne

Не без оснований, английскую группу BLACK SABBATH считают прародителями стиля хэви-металл. В формировании жанра принимали участие и другие коллективы - DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, BAD COMPANY и ряд других, менее известных команд, однако именно BLACK SABBATH первыми заиграли классический хэви-металл, оказав на эту музыку огромнейшее влияние. Пожалуй, нет ни одной металлической группы, появившейся в 70-е/80-е, на которых, так или иначе, не повлияли бы альбомы BLACK SABBATH more>>

Отцы! Одна из групп на которых я вырос. Сразу полюбил их музыку, увидев фильм о них называвшийся чтото типа "History of Black Sabbath 1,2". Потом не мог долго найти записи, слушал на пластинках "Black Sabbath" and "SabbathBloodySabbath". По вкладу в рок-музыку однозначно войдут в десятку лучших, сколько известных музыкантов прошло через эту группу на протяжении почти 40 лет!!! Хотя лично я больше всего уважаю Оззиевские времена, и пару первых альбомов с Dio. Короче говоря советую всем кто не слышал или слышал только о группе! Я залил "Paranoid", так как считаю его самым топ оф зе топ, остальные позаимствовал на noname, поэтому сколько их линки будут жить не знаю - но по первому требованию перезалью любой альбом с Осборном! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Paranoid (1970)


60Mb 192kbps
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Vol. 4 (1972) 59Mb VBR


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Ответить
 
Page generated in 0.01509 seconds with 11 queries