Тема: Эта группа похожа на...
13.09.2007, 13:19   # 11
2rude4u
живет на форуме
Сообщений: 434
Репутация: 429
Статус: Offline
SKAльпель - мне напоминают немцев из серии "SKAos" или "No Sports", хотя, это, видимо, еще с первого альбома. Сейчас развиваются, смешивают стили и не замыкаются на "традиционном ска". Заметны веянья "Long Beach Dub All-Stars" от же "Sublime". Так что однозначно охарактеризовать я не могу.
ЯйцЫ Фаберже - не знаю, что скажут остальные, но мне почему-то напомнило "Ska-P", видимо, в свете того, что в Орле во время записи клипа одна и та же песня играла на протяжении целого часа. А так, ска-панк, как ска-панк, не взять, не отнять. Хотя, со "the Skoidats" яб сравнил, если это уместно.
Distemper - "Mighty Mighty Bosstones", но это было на момент "Ska-PunkШпионов" и "Ну все!", на сколько я помню, в одном из радио эфиров, по-моему даже в "Учитесь плавать" Доцент или Бай сказали, что "MMB" произвели на них сильное впечатление.
Necondition - "the Skoidats", хотя тут, немного другой "the Skoidats", чем у "ЯФ".
Private Radio - честно говоря, одно время, была претензия на "Dropkick Murphys", но из-за количества каверов я однозначно сказать не могу, на кого похожа группа. С миру по нитке...
Cumshot - "Catch 22", "Streetlight Manifesto". Но ребята развиваются и находят новое звучание и пытаются вылезти за стилевые рамки, что, несомненно, им только в "+".

Как-то так. Надеюсь, никого не обидел.
Ответить
 
Page generated in 0.01946 seconds with 11 queries