Тема: Больше Табулы Расы в здании МДМ - НЕТ
08.03.2015, 15:37   # 193
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline
Первый концерт в Б2 я посетил 8 января 2006ого, играл Spitfire, с другом, предварительно мы употребили пару пив и бутылку водки. На входе стояла группа прилично-трезво выглядевших молодых людей, возмущенно споривших с охраной по поводу то ли своего возраста, то ли своей трезвости. Но вот их то и не пускали, а мы залитые напитками прошли без вопросов, вежливо поздоровавшись с охраной. Еще после этого концерта было какое-то накрывало посетителей на выходе, но мы его не застали, потому как тащемта на всю ночь остались в Б2 танцевать под какие-то ретрохиты с какими-то модными девицами например.

Так же вспоминается концерт Wailers в Б2 6 ноября 2006ого. Был я, Абэ, который немного разрядил на входе толкучку, достав мобилу и громко произнеся в нее "Алло Тесак ты подъезжаешь?", Ойтой, который ушел после третей песни со словами "Не могу выносить это говно растоманское" , Клеточкин который тогда был с трубой(мы его еще просили тогда бойцовский клуб сыграть в зале на разогрев перед Вайлерс), и Портвейн, с которым мы после концерта пошли тусить на Арбат и нарисовали огромную свастику с надписью "Гамадрил"
Ответить
Отметили: Kazak, rips, skakunok, Квакин, WoWa, Makaron, Take-em, Богдан, Enot, abЭ, Celtic, c.oi!
 
Page generated in 0.01601 seconds with 11 queries