Тема: Тамань / 1-5 августа / Фестиваль Кубана
08.08.2012, 18:26   # 81
punkrockmasha
Гость
Сообщение от Makaron
а чо по организации? еда/сартиры/мусор/пиво/парковка
ну это на Кубане всегда страдает)))))
еда - всё в точности как в том году, но ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше! всего несколько палаток, фудкорт маленький. холодильники как всегда не работаю - холодной воды не найти. очереди такие, что пожрать невозможно вообще. хорошо, что мы жили вне фестиваля на пляже и там готовили на костре еду себе :) несостыковка - народу в разы больше, еды в разы меньше :(
туалеты как всегда ад. в ПЕРВЫЙ же день были все засраны, как после всего Нашествия. я честно говоря, в шоке была.
мусор - это отдельный лол. чтобы люди не мусорили (вспоминая прошлую Кубану и просто тучи и горы мусора везде), они придумали всякие акции - собери 5 бутылок от пепси - получи футболку, сдай 10 стаканов - получи 100р. но наботало всё это через пень колоду, народ не знал, куда что сдавать и в итоге всё равно всё засрали :)
пиво в этом году было холодное. спонсор - старый мельник. я с ужасом вспоминала прошлогодний ГОРЯЧИЙ сокол в банках, да ещё со вкусом колы или чего там ещё было)) сокол мохито)) с пивом ситуация была очень даже ничего) но к пятому дню уже никто пиво пить не мог, а воды-то не было )))))
сделали ДУШ! в этом году это было такой сначала радостью, что плакать хотелось от счастья) но чтобы попасть в него, надо было отстоять очередь полтора или два часа.... сами понимаете.
про парковку оценку дать не могу, т.к. одни мои товарищи жили в Веселовке на б\о и машину держали там, а мы ставили у себя рядом с лагерем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vinny
по моему они уже года три не то что играют, даже говорят на сцене одно и тоже
ну у него вроде появились новые песни, но, честно говоря, при всей моей любви к Ляпису, по-моему он действительно себя исчерпал(

Последний раз редактировалось punkrockmasha; 08.08.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.02286 seconds with 11 queries