Тема: Markscheider Kunst + Tres Muchachos & Companeros /Ska, Ska-Jazz, Latino, Afrobeat, 90s, 00s, 10s, 20s, from Russia, Санкт-Петербург/
25.05.2010, 00:41   # 23
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline
Да, "гармошечника" помню, в последствии - основатель и скрипач в Добраноче, и по совместительству - бас-гитарист в Жопе Новый Год...
Кстати, изначально Серафима брали петь блюз. И Кунсты изначально хотели играть блюз, но Серафим совершенно гениально не умел это петь, о чём сетовал Ефр, ну и пошло поехало - а что умеешь? Ну вот вроде откуда я родом поют вот так...афро дела, французский и т.д..ну и понеслось...афро-бит и тому подобное.

Сообщение от kinchos
Запомнилось такое во время концерта МК в клубе Факультет в 2000 году
Кстати, дело было не в августе месяце?

Сань, ладно тебе на Ревьюшников наезжать. Нормально валят. Не везде конечно. Ну да, до врубания Ефра, Оськина, Матушкина им далеко, НО...Умку плохо разве сделали? По-моему, с должным оттягом, а Ночной Новосибирск разве не в кассу?
Вот о какой я группе подумал, когда прочитал твоё:
Цитата:
меня своим неврубанием в ритм убивает
Так это о Чаттанугах. Вот где, воистину, правило - "мало уметь играть там где надо играть, важно уметь не играть, там где надо не играть", работает на все сто...Никчемно всё как-то, напрасно, без "ощущения ощущения", шо называется. Альбом их с трудом осилил один раз. Теперь, на полке пылится...

А Кунсты, конечно, на сегодняшний день, номер один, у нас, по слабым ритмам и прочему, в стране. Без натяжек. И после них долго долго никого нет.


P.S. Так и подмывает выложить их крайний альбом с оригинала..."Аж кушать не могу" (с)
Ответить
 
Page generated in 0.02552 seconds with 11 queries