Тема: Радиопередача "Музыка на костях"
16.03.2010, 18:52   # 22
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline
у любой передачи есть своя публика,если публики нету,даже если ты получаешь огромное удовольствие,то передача сдохнет. Очень много зависит от ведущего и тут уже не важно какой стиль музыки ты представляешь. Я эту тему знаю достаточно нормально,так как получил образование и кое какой опыт имеется. В своё время работал на одной радио станции как звукоинженер и мне раз в неделю приходилось сидеть за пультом в такой замечательной программе как Час Шансона. У программы был ведуший,который нормально втыкал в фишку,сам выбирал музло,приглашал каких то гостей,там постоянно коньячок итп,но мне было похуй,так как я занимался чисто техническим обеспечением,да и ведущий был нормальный мужик.В какой то момент ведущий разосрался с начальством и свалил. Передача его была супер популярна и замена нужна была сразу. Так как я пару месяцев сидел в передаче за пультом,то мне сказали что пока не найдут ведущего,то мне надо делать муз подборки и раз в пол часа перед рекламным блоком я включал микрофон и любой ведущий который в это время был на станции говорил пару слов типа анонсы итп. Вы понимаете какой я знаток шансона и в ход пошло уже что угодно. Тоесть наугад бралось 10 песен + мой любимый Аркаша,Жемчужные,любой жиганистый клезмер,не брезговал и Хламкиным,Хоронько,естественно Ля Минор,ну вы поняли:) Бля в середине первой передачи начались звонки от слушателей и рекламодателей, которые пытались понять что происходит и почему на приличной радиостанции крутят каких то уголовников:). В течении месяца искали подходящую кандидатуру и не нашли.Передачу пришлось закрыть. Короче,ты должен понять насколько это всё надо людям и насколько тебя и твоих знаний хватит. Передачу не слушал,так как сейчас не дома,но постараюсь послушать завтра + у любого ведущего должна быть изюминка и это очень важно. Это и правильно поставленый голос,умение импровизировать и разбовлять речь нормальным юмором,ну и конечно знание материала
Ответить
Отметили: Midnight, crazer, Кирилл Петроград, zx14, MAQ, klong, Big Taras
 
Page generated in 0.03795 seconds with 11 queries