Тема: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
13.04.2010, 10:46   # 83
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline
бля, я ж когда то таким же баобабом был... тоже пытался кому то что то доказать(правда, больше бесило, когда дистемпер или даже элизиум ска называли... хотя у автора дистемпер близок к аутентичному звучанию... пил чай ща на работе, когда до этого места дочитал, подавился)... каждый слушает то, что хочет... я, нпр, не слышал ни одной песни гр. батарея(ну, по крайней мере не скачивал и специально не включал)... да, и много чего ещё из россиянского(может, среди кучки говна и была конфетка, но я не желаю чот)... а тема "как же так??? из ска делают попсу!" - вообще, очень крутая... с учётом того, что в англии, нпр, так и было... а если "мудаки" начнут с телефонов слушать слакерс, что тогда? наезды на ляписа мне лично, вообще, непонятны... чем они хуже уже упомянутых ска-пэ? обе группы на левацком примитивном ска-панке делают деньги... это их дело... но они хотя бы играть умеют, в отличии от большого кол-ва, наплодившихся несколько лет назад групп(казалось бы, пора уже научиться, ан нет... некоторые уже и 5тилетие отметили, а играют всё тоже говно)... в общем, тема - хуйня... ни о чём... но поржать было над чем... не зря всё прочёл (((:
Ответить
Отметили: Aka_Virr, crazer, Кирилл Петроград, mrs. Oi! Toy, не3дох, Богдан, mountain man, Monah, One Drop Man, Екрныбабай, S-tep-KA, vint98, Пацан против говнA
 
Page generated in 0.02039 seconds with 11 queries