Тема: Лучшее на ска-сцене в 2010 г.
09.12.2010, 03:34   # 24
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline
На самом деле лично я очень медленно впитываю новую музыку. Очень часто, что между первым прослушиванием пластинки и моментом полного её осознания может около года пройти. Да ещё музыки очень много выходит, некоторые альбомы 2009 года только недавно услышал.
Я уже выше сказал про стритов, но помимо них тоже могу составить свой топ (только я не буду разделять ска и регги-сцены):

1. Dirty Revolution - Before The Fire изумительный английский регги-панк, очень понравился...
2. Кожаный Олень - 300 баксов и дорога. Конечно же ) От ска и даже ска-панка, правда, далековато, но всё ж )
3. Ольга Арефьева и "Ковчег" - Авиатор. Тоже далековато от ска, но немного есть. Тем более в свете предыдущих альбомов погружённость в дискурс ска/регги сцены очевидна.
4. Rootz Underground - Gravity. Парни держат марку )
5. Raappana - Maapallo. Гораздо больше альбом этого года понравился, чем 2007-го.
6. Нормы Морали - Устал? Умри!
7. Private Radio - Where Is Your Mind?
8. Hotknives - About Damn Times (альбом не слушал пока, но не сомневаюсь ничуть в его шедевральности ^_^)
9. Streetlight Manifesto (никогда не лишне помянуть любимый бэнд)

Вот такой мой личный топ. Только не десять, а девять )

Добавлено через 47 минут
Так мало потому, что я очень много впитывал релизов прошлых лет, до которых лишь сейчас добрался.

Последний раз редактировалось Emo-Ska-Punker; 09.12.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: sparrow, Gunner
 
Page generated in 0.01880 seconds with 11 queries