Тема: Москва / 1 мая / Ska-punk fest Строители Нового Мира / Ляпис Трубецкой, Double Fau...
01.05.2009, 19:29   # 71
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline
мде, бесполезно тебе что-то доказывать. ушлый что ли? эти цифры я взял из личного опыта. 50 за альбом это фантастика в москве. таких цен нет. либо у тебя свои представления о хорошей студии. )) за границей за 40 евро буишь сводиться у своих хороших диайвай-хако друзей. и сведение соответсвующее получишь...диайвайное. не знаешь рынка - не тренди.
мне даже интересно стало, что это за немереные бабки такие?? )) дф просит ровно столько, чтобы организатору было интересно приглашать группу, если он разбирается в рынке. Не больше, не меньше.

Сообщение от tits_lover
ну это естественно, правда в другом плане - между панк-роком и вашей группой я бы вобще даже не стал никаких параллелей проводить
вот это вообще смешно. дф то как раз не меняла никогда своих муз предпочтений и убеждений. в отличи от всяких лицемерных сообразительных пациков (не буим тыкать пальцами), которе када модно было про футбол петь-пели, када перестало, стали другие варианты искать. челки там отращивать, или еще что-нить.
Ответить
 
Page generated in 0.01758 seconds with 11 queries