Тема: Итоги 2014 года
11.12.2014, 11:33   # 2
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 464
Репутация: 1 092
Статус: Offline
Музыка
1. событие года Затрудняюсь назвать, концерты в Москве не особо радовали. Из привозов крутым мог получиться Faintest Idea, но в огромном плане б атмосферы не получилось.
2. открытие года Я в этом году рубился по олдскул сайкобилли, так что The Celicates, Cat o`nine Tails, The Go-Katz, Elektraws - такие у меня открытия.
3. группа года хз
4. лучший альбом года шедевров не услышал, к сожалению. От Позерс много ожидал, но для меня, увы, на один раз альбом, хоть и качественный
5. концерт года Понравилось на выезде в Орле на ЯФ. Если в Питере на ска-хулс фесте было гораздо добрее, чем у нас, то в Орле чувствуешь себя просто как дома. Paprika Korps в Минске неоднозначно сыграли в этот раз. Очень качественно и плотно, но мало.
6. разочарование года Paprika Korps в Москве. Слов нет, очень обидно. Надеюсь в новом году удастся.
Типаска
1. Юзер года Yu, который поддерживал все крутейшие оффлайновые инициативы, такие как поездки по городам и спорт-турниры
2. Юморист года по юмору Абэ вне конкуренции, редко но метко
3. Самый полезный юзер года Все, кто выкладывает музло в рок-н-ролл сцене. Спасибо, мужики, я вас либо никогда не видел, либо сто раз видел, но не знал что это вы, но музации отличной благодаря вам открыл много.

В плане форумного движа год отличный, были и совместные поездки по городам и странам, и два сбора, и спорт-турниры (один пинг-понговый успешно проходил с мая по сентябрь). Так что, по-моему, всё отлично, оффлайновый движ есть, варез жив, афиша обновляется, флейм тоже не пустует. Новые юзеры только не появляются, но тут уж не знаю что можно сделать.

Последний раз редактировалось Kazak; 11.12.2014 в 16:00.
Ответить
Отметили: Vinny, abЭ, Makaron, yu
 
Page generated in 0.01415 seconds with 11 queries