Тема: С Днем Защитника Отечества!
24.02.2012, 01:02   # 48
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline
Дорогие мужчины!
Совсем недавно, сидя в кафе я подслушала ненароком разговор двух парней. Один рассказывал второму как встретил любовь всей своей жизни и хотел бы жениться на ней, но они пока еще недолго знакомы и вроде как деваху он еще не завоевал. Там было много слов, соплей и прочего, но ответ второго мне сильно врезался в память. Он сказал: "Знаешь, просто в нужный момент подставь ей плечо"...
Итак, в этот знаменательный день я хочу поздравить всех мужчин с их днём. Я желаю вам мужества, для достойной жизни и достойного построения семьи, я желаю вам найти своих единственных и жить с ними долго и счастливо. Так, чтобы в 60 лет сидя на кресле качалке (это важный фактор, между прочим))))), рассказывать своим внукам о юности, молодости и взрослении. Проживите эту жизнь достойно.
А тем, у кого проблемы с мужеством, хочу пожелать одного: не бойтесь подставить плечо в нужный момент. Ведь когда мы (или я могу говорить только за себя), женщины, чувствуем рядом с собой защиту, нам хочется быть слабее и хочется чтобы нас оберегали. А когда не чувствуем, превращаемся в других, противоположных... В общем то размазни никому не нужны, так что смелее и в бой!

С праздником еще раз!
Ответить
Отметили: бт, Вольф, Celtic, saika, SKAзочник, odessit
 
Page generated in 0.16987 seconds with 11 queries