Тема: запивка и закусь
10.02.2015, 21:06   # 160
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline
Так, господа эстеты, в России же настоящий Гиннес продается исключительно в черных банках по 0,44 л. В бутылках его вообще нахуй не продают. Ну я не знаю как у вас там в Москве и Питере, но у нас в деревне так. Вот статья если кому интересно.
http://irelandru.com/guinness-in-russia/
Теперь по поводу вкуса. Вкус блядь везде +/- одинаковый. Что блядь в Питере, что в Москве, что в Ашхабаде, что в Дублине (тут я не пробовал, но блядь подозреваю что примерно то же самое, возможно лучше, все таки родина). Разливной Гиннес везде где я был тоже похож по вкусу. Правда в одной забегаловке в нашей деревне налили по вкусу скорее double chocolate (тот же гиннес но с кофейным привкусом). Все остальное хуйня, ложь и провокация. Цена Гиннеса в банках минимум 160 рублей. В пабах от 260. И это в то время когда я мог себе это позволить, сейчас стоимость согласно текущему курсу рубля должна быть 320 и 520 рублей соответственно. Какая стоимость на рынке хуй знает, потому что пью исключительно Жигули Барное и Хугарден изредка.
Как нахуй дорогое нормальное пиво можно спутать с барматухой для меня остается загадкой. А я считал себя всегда человеком с хуевым вкусом и никогда не чувствовал в принципе вкусовых различий например в различных сортах водки. У дорогого пива совершенно другая консистенция. Пена вообще другая. Плотная, кремовая. Даже в Килкени и Харпе пена примерно такого состава. Спутать это невозможно.
И еще, смотрел тут видео про британские пабы времен 40ых-70ых. У них уже пили такое пиво. Рабочий блядь класс. У нас это по карману только нищебродствующим эстетам, среднему и высшему классу. Обидно блядь. Стабильность.

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 45 секунд


Добавлено через 17 минут

Последний раз редактировалось Celtic; 10.02.2015 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Pan_zagloba, Che Ba, Баян, Leeds, Вольф, WoWa, Богдан, dadvov, Makaron
 
Page generated in 0.01493 seconds with 11 queries