Тема: Markscheider Kunst + Tres Muchachos & Companeros /Ska, Ska-Jazz, Latino, Afrobeat, 90s, 00s, 10s, 20s, from Russia, Санкт-Петербург/
24.05.2010, 22:19   # 22
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline
Сообщение от Haas
при этом репертуар не так уж сильно поменялся. сейчас же половина нового альбома - чистый СПБСДР (а местами и Спитфайр ) группы крутые, конечно, но всему своё место
ты знаешь во первых Ска Джаз Ревью всегда казались мне нудными изза слабости материала. Это как конфета сладкая и много не сожрешь. Скажу четно они мне надоели сразу после первого альбома. Теперь насчёт МК мне как бы не понятно как ты сравниваешь Ревью и МК. Как по мне,то МК на десять голов выше. Во первых у них как бы грув есть,а Ревью меня своим неврубанием в ритм убивает. С Серафимом на концертах было круто,но он был больше шоумэн,чем вокалист. Я видел их пару раз в конце 90-х в Питере и Серафим был как маленький Гаркуша:). Запомнилось такое во время концерта МК в клубе Факультет в 2000 году "Всё концерт заканчивается. Серафим блядь снова мониторы оттоптал Танцор Диско блядь". Насчёт измены звука после ухода Серафима,так МК никогда на месте и не стояли. Не знаю или помните,но в МК раннего состава был ещё венгерский репер и губной гармошечник и музыку они играли другую.
Ответить
 
Page generated in 0.01344 seconds with 11 queries