Тема: The Zapoy! (Запой!) /Oi!, Skinhead Rock'n'Roll, 00s, 10s, from Russia, Москва/
26.09.2014, 14:26   # 36
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline


а ещё
плохие новости
Дорогие друзья! Хочу вам написать не очень приятную новость.
Дело в том, что мои жизненные обстоятельства сложились так, что я вынужден покинуть группу Запой, да и вообще перестать заниматься музыкой. Не буду говорить почему, но поверьте, в этом нет ничего криминального. Скажу одно, что это решение принято окончательно. Наша группа была и есть одной из самых больших долгожителей на сцене. За эти годы мы добились очень многого – отыграли кучу концертов, записали много хорошего и не очень материала. Мы очень много сил отдали, чтобы записать последний альбом, и он вышел по-настоящему достойным. Очень скоро в сети появится клип, который как нам кажется выйдет очень классным. Я думаю это будет прекрасным финалом моей музыкальной карьеры, если ее так можно назвать. Скажу одно, никогда не сомневайтесь в том, что мы делали – все это было абсолютно честно, и абсолютно настоящим. Наша группа всегда стояла на стороне добра, совести и свободы. Мы никогда не ставили себе цель заработать на музыке, или стать какими-то звездами. Мы просто делали то, что нам нравилось, и вы это могли видеть своими глазами.
Последнее, что я напишу – из группы ухожу только я, но в ваших силах еще попробовать оставить ее на плаву, и сделать еще лучше. Поэтому, если вы умеете петь и даже играть на гитаре, свяжитесь с парнями из Запоя. Я бы очень хотел, чтобы все получилось.
Не держите на меня зла, и прошу прощения, кого я расстроил.
Удачи вам, друзья!
Митяй. (The Zapoy!, Lappers, Bystreet, Bouncing Soles)
Ответить
Отметили: Pan_zagloba
 
Page generated in 0.02026 seconds with 11 queries