Тема: Рубка по сериалам
05.12.2009, 23:55   # 98
pu3o
врагам не сдастся
Сообщений: 165
Репутация: 342
Статус: Offline
Декстер / Dexter

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Настоящая кровь / True blood

Драма происходит в Луизиане.Вампиры повсюду.Они за каждым углом, под каждой кроватью, и в каждом баре.Пару лет назад они открыто заявили о своём сущестовании, и потребовали признать их конституционные права.Японцы разработали специальную искусственную кровь, чтобы удовлетворить естественные потребости вампиров.Главная героиня - официантка, со звучным именем Соки Стекхаус обладает необычным даром - она умеет читать мысли.Молодая, наивная, и ничего не подозревающая, она работала еженошно, за 10$+чаевые.И однажды ей посчастливилось встретить симпатичного вампира по имени Билл.Соки влюбляется в него, и спасает от мучительной смерти.
Ответить
Отметили: SKAtt, Zlohrum
 
Page generated in 0.01349 seconds with 11 queries