Тема: Amsterdam
09.10.2007, 18:31   # 1
LightUp
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 677
Статус: Offline
Коль уж блин тем для обсуждения мало выложу отчет по тому как съездил.

Прилетели мы в славный аэропорт Схипхол. Уроды в Шереметьево раздолбали мой чумодан так что ручка за которую катить его не вытаскивалась(. Зато на выходе из аэропорта мы повстречали 2 веселых негров, которые славненько так перед входом докуривали косячок...по запаху по моему был гаш.)

Очень быстро добрались до отеля, т.к. хотелось очень есть и курить.
Сразу же бегом вылетели на улицу и пошли искать ресторан где можно подкрепиться

Поели мы так не плохо на 60 евро...но блин я столько мяса не ел никогда...стейки разной прожарки креведки ребрышки, сосиски...и все на гриле..блин мега было...ну и конечно сразу же потом мы пошли в самое тру место КОФЕШОП

Тема была такая. Заходим в кофешоп. Говорим "Нам косяк гаша". Продавец смотрит говорит типа гаш кончился, Weed будете. Ну мы без базара давай. После половины косяка мне стало жутко плохо. Начала болеть голова, все кружится, тошнит и хочется в туалет. Я тут же вышел на улицу походил рядом пару минут, потом сел рядом. Тут выходит моя девушка. И тут такая картина "сидят двое около кофешопа как реклама одному плохо другого прет". И тут приход: ноги ватные, по телу холод, кончики волос замерзли хочется улыбаться и смеяться. Так мы и проходили под дурью 3 часа по улицам Амстера. Как оказалось это был голландский сканк.
На следующий день когда отошли пошли гулять на свежую голову

слева королевский дворец
Ответить
 
Page generated in 0.03155 seconds with 11 queries