Тема: Москва / 31 октября / Ska-halloween шоу от Private Radio! и Сumshot Презентация ново
24.10.2008, 12:40   # 34
Мирон
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 291
Статус: Offline
Goose, клуб никто не расхваливает - просто он неплохой, но так тебе на заметку - нехеровеньких клубов у нас в Москве для данного стиля музыки нет ибо не пускают туда изза публики, либо просто не дают дни. Б2, Гоголь (по сути жральня а не клуб), 16 тонн дают дни и только не под скапанк. Со Скальпелем мы там играем но не ПР. Что осталось? точка огромный клуб не под сольники а под фесты раз в полгода. Табула - минусов в клубе тоже прилично, но в одном и том же клубе круглый год играть не будешь. факт Остальные крошечные клубы типо вермеля, ардгарбаджа и карибов даже рассматривать не будем - тут все понятно.

закрыли бы план б после скандала с 2x2 а потом еще какойнибудь клуб - посмотрел бы я куда ты ездил на концерты!!
а касательно охраны клубы - согласен - пидорасы, мне тоже не нравится поведение. Но по сути - какая публика в общей массе - такое и отншение. я помимо своих концертов хожу постоянно в разные места - и у меня ни разу в жизни не было проблем с проходом или внутри даже когда я был нетрезв, потому что вести себя надо уметь а не быдлить!!!

Peace
Мирон
Ответить
Отметили: Holsten, rips, maksuta, Vinny
 
Page generated in 0.02446 seconds with 11 queries