Тема: Москва / 31 октября / Ska-halloween шоу от Private Radio! и Сumshot Презентация ново
24.10.2008, 23:36   # 39
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline
Сообщение от Private Radio
закрыли бы план б после скандала с 2x2 а потом еще какойнибудь клуб - посмотрел бы я куда ты ездил на концерты!!
в икру, в о2, в yellow, в цистерну, в тюнинг холл, в тень... их можна перечислять бесконечно ) но туда публика более адекватная ходит

то, что ты составил список клубов и расписал на счёт организации - где, чё и как, это канеш крута, но я не орагнизатор, а посетитель концертов. если я хочу послушать ска, то приходя на концерт я не хочу, чтобы на меня выёбывался персонал, я хочу хороший звук, я хочу хороший бар, я хочу большой танцпол, нормальные сортиры в конце концов, если опускацца до часностей (ну и канеш вменяемую публику). хз, почему-то всё это не сходицца с планом б.
кстати, на счёт того, что в клубы не пускают - не пускают из-за людей, которые придут на данный фест и попытаюцца создать траблы, включая разнос клуба. я правильно понимаю эту ситуацию ? так вот когда я был на сольнике вашем, то чё-т не заметил клетчато-барбарисных бейсболок и мудаков, орущих ЗХ через каждые 5 минут, из-за которых и закрывают эти заведения для определённых групп. может прост играть с командами, на которые ходит такая же публика, как и ваша ? и всем будет заебись, и точка, б2 и 16 тонн радостно распахнут свои двери.
пс. всё это имхо
Ответить
Отметили: Nike
 
Page generated in 0.01685 seconds with 11 queries