Тема: НИАЧЁМ
30.06.2015, 17:33   # 4446
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline
Сообщение от crazer
я вас в игнор запихал
Сообщение от crazer
я просто мараться не хочу
Да хрена лысого ты кого куда запихал, в этом ведь и юмор, мой скучный друг - читаешь, цитируешь, бесишься, по клаве грязной пальцами долбишь, килотонны гноя какого-то извергаешь почем зря... и все это в ответ на вполне себе невинные изначально замечания. Уязвленная гордость ветерана? Понимаю, наблюдал.

Сообщение от crazer
грустно - вырождается страна
Не то слово. Ветеран и работник "культур-шмультур" сферы запятые зачастую правильно расставить и фразу построить не в состоянии - куда катимся... Но ты бубни, бубни - может, кто и отреагирует поярче.

Сообщение от crazer
Еще раз прошу отъебаться от меня - я не хочу ни с кем тут воевать.
Да не всрался ты лично никому, пойми уже наконец... Это болезненное самолюбие в сочетании с манией преследования какой-то такую попоболь дают. Пиши чуть попроще и поадекватнее реагируй - и вообще вопросов у людей не будет, я думаю. А так это на мазохизм c твоей стороны смахивает, ибо схема-то одна и та же:
1) я пизжу как бог!
2) меня ловят с хером за щекой
3) я отбрехиваюсь, как могу
4) о нет, это снова они, все в игнор, суки малолетние!!!111 пыщь пыщь ололо
5) ???
6) PROFIT!!!

Так что шампунь - эт опционально. Хотя, если донимают букашки - обмажься, что делать-то... Можешь еще глистов погонять пилюльками какими. Но по показаниям, без фанатизма. Ты нам дорог... по озвученным ранее соображениям. :)
Ответить
 
Page generated in 0.01921 seconds with 11 queries