Тема: НИАЧЁМ
01.07.2015, 21:58   # 4452
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline
Сообщение от Corvus Corax
Вот долго размышлял на предмет, пришел к не утешительным выводам, последнее время стало модно орать на каждом углу о том что от сталинского режима пострадали условные родственники орущего, что мол душили свободу, лагеря, колбаса в другом городе, всё это не помешало сыну условного кулака(репрессированного в Сибирь) занять не последнее место в партии(которая так гноила свободу) и в последствии стать у руля, устроить гос переворот и вообще тусить красиво. Ну я сейчас не об этом совсем, мало понятны потоки кала от родни осужденных, вы не орите и не ссылайтесь на то что мол мне там "дед рассказал" а сходите в архив и по интересуйтесь за что и по чему ваша родня была репрессирована и если случится так что осудили не за что(в чем я сильно сомневаюсь) тогда и предъявляйте, хотя уже не кому предъявлять все ваши вопли некрофилия чистой воды))) )Показательный момент про марш на 9-е майя с портретами родни кто воевал вышли, а вот с портретами мучеников кровавого режима с указанием статей по которым они отбывали срок не вышел практически никто, и это понятно ибо афишировать что дедушка был, вор, насильник,убийца или казнокрад это как то не то))))
по это части изложенного согласен полностью!

Добавлено через 12 минут
myeargasm, dadvov, пацаны, а почему вы выступаете только в тандеме?

Последний раз редактировалось c.oi!; 01.07.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Midnight, crazer
 
Page generated in 0.01660 seconds with 11 queries