Тема: Разделение ска вареза на независимые разделы
07.03.2006, 01:04   # 55
rpomo3eka
Гость
crazer, "юзеры соответствующей ориентации"
Мое мнение как великого вебмастера и спеца по юзабилити.
Форум на данный момент делится великолепно! Потому что я, полазив по четырем веткам, узнал много новых групп и даже стилей. Это плюс.
Найти что-то конкретное непросто - это минус (правда, надо ли это кому-нибудь). Но для этого не нужно делить ветки. Нужно сделать хорошую карту вареза, хороший поиск, написать справочник по стилям и сделать после каждого стиля ссылку на автопоиск по нужным ключевикам. Новички найдут наверняка.

Мнение по поводу скрытых ссылок: ЕТИТЬ ТВОЮ МЕДЬ! Я новенький на форуме. Я хочу скачать СКА! Я хочу скачать Oi! Я хочу послушать новые группы! И что? Мне говорят "Ты-лох. Надо десять сообщений. А у тебя одно. Лох, лох, лох!".
И что я делаю? Иду во "Флейм" и начинаю там что? Правильно! Флеймить! (Кстати, именно так я набрал свои десять ебучих сообщений )
Первый раз после скрытой ссылки я ушел с форума. Потому что мне законно не понравился ваш междусобойчик. Так, я уверен, делают многие.

Второй насущный вопрос. Ребяты! Что вы хотите делить в варезе? Туеву хучу дохлых ссылок с рапидшара? Чудесный форум! На второй странице любой ветки 70% ссылок уже дохлые. Не проще ли тогда сделать вообще одну ветку?

Надо перво-наперво думать о длительном (или частом) размещении наиболее популярных или раритетных вещей.
Ответить
 
Page generated in 0.01438 seconds with 11 queries