Тема: ЮмореСКА vol.2
13.09.2006, 22:48   # 93
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline
Летят в самолете програмист и инженер. Инженер собрался поспать. Тут програмер к нему с предложением:
П: - Давай играть в загадки. Ответишь - я тебе 5 баксов, нет - ты мне 5 баксов, и наоборот.
И: - Да я спать хочу, отстань...
П: - Ну, давай! Простая игрушка-то!
И: - Да нехочу я играть! Вот спать собрался...
П: - Ну, ладно. Давай так. Я угадываю - ты мне 5 баксов, ты угадываешь - я тебе 50 баксов. Пойдет?
И: - Ладно давай.
П: - Сколько абонентов ICQ в мире на данный момент?
Инженер молча лезет в бумажник, достает 5 баксов и отдает программеру.
П: - Теперь ты спрашивай!
Инженер задумался на пару минут, потом говорит:
- Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Программер распахнуд ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 "зеленых", отбает инженеру. Инженер достает бумажник, кладет полтинник в него, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна.
П: - Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Инженер молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает программисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать

добавлено через 1 минуту
Пришли двое мужиков в баню. У одного в паху выбрито
-Че,(с сочувствием говорит друг) мандавошки?-Нет, минет с жвачкой!

добавлено через 4 минуты
На уроке Вовочка постоянно щёлкает ручкой тем самым достал учительницу она подходит к Вовочке и спрашивает .-Вовочка чего ты делаеш ты же мешаеш.- Понимаете Мария Петровна я же философ вот пытаюсь разобраться . Стержень это ОН а ручка ОНА почему когда ей щёлкаеш от этих движений у нее детей не бывает? -Ты Вовочка стаким вопросом пойди к директору и задай его ему.Пришёл Вовочка к директору и спрашивает -Почему стержень он а ручка она а детей у них нет ? Директор ручку разобрал пружинку от туда вытащил и говорит-Балбес ты Вовочка у нее же спираль-.
 
Page generated in 0.01860 seconds with 11 queries