Тема: Les Doigts De L'Homme /Gypsy swing, jazz manouche, Hot Club, from France/
17.12.2007, 02:55   # 2
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline
Я вот сначала прослушал, а потом почитал твои комментарии. Поэтому скажу о схожести впечатлений. Как только услышал первые песни, сразу же в голове появилось - "Уличная и французская". Ура!
Контрабасс очень интересно смотрится (звучит) в песнях. Великолепные инструменталы - очень хорошо, что их можно воспринять разными путями (каждый выберет свою дорогу). Композиции с вокалом позволяют вновь начать плавать во "французском море", так как их язык все таки украшает все французские банды, поющие на родном. На прошлой неделе, когда я возращался домой.. делал пересадку в метро и пришлось идти долгой "тропой", на моём пути встретился великолепный скрипач, а так как был длинный переход-туннель, то этот звук его музыки раздавался на очень далекое расстояние. И в тот миг я подумал, как же ему хорошо - играть в костюме (не обращая внимания на всех гламурных барышней и неряшливых парней) на своём любимом инструменте и в свое удовольствие (это чувствовалось). И эти французские ребята вновь меня вернули к таким же эмоциям. Играют они от души, со всем желанием и охотой. Очень эмоционально и страстно. Да и стоит обращать внимание на название композиций, так как после этого еще приятней и интересней прослушивать их.
Ну и конечно же очень порадовало Blue Ska

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 40 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось LorD <3 Ska; 12.11.2008 в 19:26.
Ответить
Отметили: Kazak, Skalari rude, cockney, MAQ, Under attack
 
Page generated in 0.03540 seconds with 11 queries