Тема: Про пиво
24.10.2010, 14:20   # 902
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline
Так, теперь мой маленький отчетец за прошедшие два дня.

Суббота:
С утра отмокал с помощью пива Жигули барное. Проверенное в боях пиво, за небольшие деньги, с ностальгическим советским вкусом.

Вечер решил провести под знаком тёмного пива. Взял:
1 снаряд - Guinness Foreign Extra (ООО "Пивоварня Хейнекен", Санкт-Петербург, Россия)

При том, что с родным не сравнить, всё равно, выпил получив удовольствие. Густой насыщенный вкус, с хорошей горчинкой. Может на подсознанку так действует бренд, а может быть само пиво было свежее, но оно не показалось говеным.

1 снаряд - Bogemia Ale (ООО "Даллас 2002", г. Маркс, Саратовская обл., Россия)

Я так и не понял этого пива. Вроде бы и ничего так, но и чего то не хватает. Какой-то своей изюминки.

1 снаряд - Efes Gold mine Beer Dark (ЗАО "Пивоварня Эфес-Москва", Москва, Россия)

А вот это пиво, как ни странно, понравилось. Мягкий вкус, даже слегка женственный. Немного чувствовалась хим. добавка "жжёнка". И как любая легкомысленная женщина, не оставляющий послевкусие. Конечно, это не элитное пиво, поэтому своих небольших денег стоит.

2 снаряда - Афанасий Портер (ООО "Брау Сервис", Тверь, Россия)

Резкое, слишком резкое пиво. Плотное, насыщенное пиво. Но лично для меня оно слишком грубое. С более чем надо ярко-выраженным вкусом горечи. Пьётся тяжеловато. Но с другой стороны - это особенность всех портеров...

Сегодня. Воскресение.
Футбольный воскресный день решил провести в компании:
4 снаряда - Löwenbräu (ООО "Пивоварня Хейнекен", Санкт-Петербург, Россия)
Благо в О'кее сейчас действует приятная акция - 4 снаряда по цене 3-х.

Раньше было неплохое. Говорят, сейчас испортилось. Попробую, скажу.

По дороге до дома решил вспомнить Разин "Петровское". И получил колоссальное удовольствие!
Ответить
Отметили: Kirill, Баян, Kazak, dRon
 
Page generated in 0.27953 seconds with 11 queries