Тема: любимый женский ска вокал
09.08.2014, 00:10   # 566
Goel
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за тему. Перечитал все страницы, от "ШЛЮЗа" глаза вкучу , такое ощущенье, как будто кроме них никого не было в 2007-2010 гг)))

Сам Шлюза не фанат...

Кто-то писал, что ска и женский вокал - несовместимы, а я вот наоборот, даже последние 2 года собираю именно с женским вокалом. Стараюсь отбирать посовременнее, но из 2-ton'a и рокстеди тоже попадаются крутые вещи.

Сочетание музыки и женского вокала у каждой группы своё, поэтому треков подходящих "по душе" нереальное количество.
(Писклявые японцы также "по-своему" нравятся)

Много кого назвали, но я бы добавил (старался без повторов, чтобы не было как со Шлюзом):

Назвали несколько раз моих самых любимых Pepper Pots, но не назвали похожих The Floorettes и The Kinky Coo Coo's.

Из такого же лёгкого ска: Red Soul Community, Fabulous LoLo, Soul Radics


Из русских: FoxyJazz и SkaЧай, которых тут почему-то не называли

Из японских: Witchery Skank, MidnightPumpkin

Из старенького: Belle Stars, Isaac Green and the Skalars (повторюсь, уж очень крутая тётка), The Unlimiters,

Оч. крутые группы: Discoballs (супермегакрутанская группа), Sonic Boom Six, Beebs and Her Money Makers, Tip The Van, Second Time Lucky, Stan or Itchy, MrWallace

Остальные: Evokatones, Wersja De Lux, Lo And The Magnetics, Mealticket, Metro Stylee, The Meow Meows, Cuban B, Moon Hop, Mass Hysteria, Hub City Stompers, Punch The Clown, Les SkartOi!

...можно продолжать долго.

Каждый день нахожу новые группы, в том числе и из этой ветки форума. Спасибо всем!

Кому интересны ска группы с женским вокалом, весь список можно посмотреть тут
Отметили: horst, odessit, Pan_zagloba
 
Page generated in 0.01451 seconds with 11 queries