Тема: Москва / 17 июня / The Skatalites
18.06.2011, 19:35   # 84
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline
да, насчёт самого концерта:
Во-первых, удивлён, что так много народу пришло. Может из-за того, что относительно недорогие билеты, хз. Было приятно увидеть многих знакомых, которые всё реже на концертах попадаются
Насчёт состава скажу, что конечно жалко, что обоих Ллойдов и Седрика в составе нет (духовая секция состояла из Лестера Стерлинга и Кевина Бетчелора - какой-то урезанный вариант, это ощущалось), но играет группа всё равно офигенно. Басист у них хороший, новый барабанщик тоже не подвёл. Про духовиков и говорить нечего С голосом Дорин тоже всё в порядке.
Сет-лист был стандартный - исполняли самые попсовые хиты - Occupation, Pussy cat, Guns of navarone, Latin goes ska, Sugar sugar и т.п. Мощнейше сыграли Rockfort rock. Ещё раз убедился в том, что реггей мне нравится больше, чем ска.
Конечно, Скаталайтс сегодня - это уже чисто бизнес-проект, изматывающий стариков, но сколько бы раз их ещё ни привезли, я всё равно пойду, т.к. возможно, что каждый из этих концертов - последний. Без Стерлинга не будет этой группы.
Мне очень понравилось - было весело. Немного смутили какие-то мудаки, которые влезли на сцену и там плясали - видимо, люди не в курсе, кто для них играет. Ну, и после гига, кого-то пиздили в гардеробе - всё, как в старые-добрые времена на ска-концертах
В остальном всё было душевно и здорово. Спасибо организаторам

Последний раз редактировалось Haas; 30.06.2011 в 22:02.
Ответить
Отметили: попсарь, metall X), Кирилл Петроград, One Drop Man, Богдан, crocodile_green, Das, psyjah
 
Page generated in 0.05371 seconds with 11 queries