Тема: Про пиво
31.05.2012, 12:55   # 2018
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline
в ходе поездки по Штатам удалось попробовать кучу всего. Небольшой обзор

Pyramid Apricot Ale



Крепость: 5,1
Этот замечательный эль со вкусом абрикоса варится в Портленде. Вкус мягкий, плотный, нефильтрован слегка, никакой горечи и кислоты, можно хоть 5 литров выпить.
Оценка: 5

Michelob Ultra


Крепость: 4,2

Ну такой светлый лагер, с приятной перчинкой, я бы сказал, очень легко идет в жару

Оценка: 5

Abita Amber



Крепость: 4,5

Мое любимое пожалуй! Красное пиво, такое плотное, насыщенное, послевкусие богатое. Очень правда в голову дает. Но оно того стоит.

Оценка:5



Little Hump Spring Ale

Крепость: 4,5

Самое хмельное пиво, которое я когда либо пробовал. В городе Эшвилл, где его варят, любят побольше солода и хмеля. Уносит на раз

Оценка: 4

Blue Moon


Крепость: 5,4

Мы сначала с женой долго смеялись над названием. А пиво, то оказалось просто блеск. Американский аналог Хугардена, плюс его зачем-то подают с апельсином

Оценка: 5+

Brooklyn Lager



Крепость: 5,0

Моча редкая. Не имеют в Нью-Йорке варить пиво. Кислое и я даже не допил.

Оценка: 2

Palmetto Pale Ale



Крепость: 4,5

Ну такой, эль, средненькой. Вкус собственно никакой. Небольшая горчинка в конце

Оценка: 3

Vanilla Porter



Крепость: 4,7

Вообще от портера здесь кажется только название. А так, пользуясь этимологией Венечки Ерофеева это "напиток богов и музыка сфер". Ванильный вкус, просто фантастика, крепкий, плотный, но вместе с тем без горечи. Мягкий, такой бархатный вкус.

Оценка: 5+

Samuel Adams Cherry Wheat



Крепость: 5,3

Брал для жены, такой вишневый, дамский напиток

Оценка: 4

Samuel Adams Summer Ale



Крепость: 5,3

"Сезонный" летний эль. Вкус лимона чувствуется, но слегка, не вызывает во рту кислоты и отвращения. Приятен в жару также.

Оценка: 4,5
Ответить
Отметили: mountain man, Take-em, Makaron, saika, Aka_Virr, Leeds, Dr. Greenthumb, СhobbeD, Eugene Yoghurt, Punkrocker, crocodile_green, Kvazimoda, charlie, Кирилл Петроград
 
Page generated in 0.01683 seconds with 11 queries