Тема: Москва / 24 августа / День рождения Оксаны / Шлюз, три15, одна на двоих и др
03.08.2008, 11:19   # 13
fatboy
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 266
Статус: Offline
Алексей, "простым" людям имхо гораздо более важна музыкальная состовляющая и возможность встретить старых знакомых, чем кто "сколько стоит", кто играет по - дружбе с организатором, или кто выкупает билеты, чтобы принять участие в том или ином концерте. Ты с ПГ специально сюда перелез, чтоб и тут "правду донести до народа" выебать мозги и подносрать в теме??? Леша, по поводу выкупа: 4 года назад я выкупал билеты, чтобы попасть на крутой концерт и разлетались они на ура среди друзей, а сейчас (быть может благодаря именно тем концертам) мы получаем уже сами какие-то копейки, грубо оворя на пиво всегда есть. Я отлично знаю всю эту кухню, полтора года назад я сам впаривал без зазрения совести энное количество тикетов, молодым группам, чтобы быть уверенным в том, что затратная часть в виде гонорара хедлайну, аренды плащадки и реламы окупится, и я не попаду на деньги, причем иногда они немалые , а отдовать ползарплаты из своего кармана - это не айс. Не для кого не секрет, что большинство "звезд" панкрока запрашивают такие гонорары, что если ставить их сольно , то гарантирован вьеб, но есть одно "но" , при наличие базы начинающих комманд, которые готовы выкупить билеты, чтобы засветиться на одной сцене с крутой группой и получить шанс отыграть перед целевой аудиторией и показать себя с хорошей стороны, а после чего уже запомниться слушателям и продвинуться вперед, - концерт окупаеться и организатор отбивается или остается в небольшом плюсе.
Если ты такой идейный по - поводу продажности панка и пр. - замути гиг тараканов в точке в субботу, на разогрев пригласи еще кого-нить из крутых групп и я посмотрю . как ты запляшешь.
Ответить
Отметили: pondER, Брон, паровоз, Kvazimoda, SkaБИС, Людвиг
 
Page generated in 0.02095 seconds with 11 queries