Тема: Москва / 10 октября / The Astro Zombies, Hellstompers, Poachers
18.10.2008, 06:56   # 48
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Сообщение от pu3o
Вот оно,проявление ущербности твоего блядского высера,барыж дицками,и всё у тя будет ХАРАШО
как не странно у меня даже блядские высеры получаются))) спасибо что ты заботишься о моем благополучие и психическом равновесии моему больному самолюбию это льстит))) (хотя хочу отметить что обсуждение моих талантов и возможностей обсуждается в данном топике http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=25068, а так это как вы говорите блядский высер, хотя я предпочитаю термин бздеть мозгом не по делу, акт дифекации произведенный мозгом млекопитающего преждевременный и необъяснимый, кто мешает Вам отметиться там, ну скажем написать, что мрачный барыга втюхал мне обкусанный Винил в тридорога, он падла уже бентли себе купил обирая бедных психов, вас не только не осудят за данный камент, а и поддержат). Когда кончаются аргументы начинаются странные фразы (не имеющие отношения к сути диалога) "Вот оно,проявление ущербности твоего блядского высера,барыж дицками,и всё у тя будет ХАРАШО" (с) pu3o и переходы на личности, ну что же это лишь показывает сущность собеседника, спасибо, но я это знаю поэтому просто выброшу палочку и перестану ворошить дерьмо.... удачи тебе в твоих потугах

Последний раз редактировалось Jaison Burhes; 18.10.2008 в 08:07.
Ответить
 
Page generated in 0.03068 seconds with 11 queries