Тема: SKAЛЬПЕЛЬ - Реюнион?
17.09.2010, 15:14   # 21
Mo
растущий
Сообщений: 48
Репутация: 65
Статус: Offline
Специально ничего не писал до концерта, хотелось послушать что получилось. А получилось то, чего я в принципе и опасался, когда уходил из группы. Сразу оговорюсь, после ухода Ури из коллектива, потерялась та творческая составляющая, которая всегда и привлекала меня, последние три года игрался старый материал, нового ничего хорошего не получалось (это и явилось одной из причин ухода из группы) и мне кажется не получится и у нового т.н. Skaльпеля. Вот поэтому я настоятельно прошу ребят сменить название (к сожалению другого ни я, никто другой сделать не может). Существование группы Skaльпель было решено прекратить шестерыми из восьми участников группы, по моему этого достаточно. Так вот, то, что мы видели вчера - это шаг назад лет эдак на шесть, старый материал сыгран отвратительно, новая "песня" вообще никакая - переигровка одной из существующих. Я не хочу, чтобы это называлось группой Skaльпель.

И второй немаловажный момент. Ни для кого не секрет, что трубач Алексей Алексеев попросил Фалена не исполнять его материал, например песня Postcard полностью творение Леши, так кем надо быть, чтобы мало того эту песню играть, так ещё полностью скопировать соляки предыдущих участников, по моему это полный пиздец, парни. :)

Как-то так.
Ответить
Отметили: crocodile_green, skaman, MilkeyWay, yu, Баян, Потный плотник, tommyjk
 
Page generated in 0.02921 seconds with 11 queries