Тема: 10-ть релизов 2010 года, взорвавших Ваш мозг!!!!!!
06.12.2010, 23:48   # 4
feelgood66
повелитель мыслей
Сообщений: 325
Репутация: 766
Статус: Offline
подписываюсь под
05. The Boppin' Gliesers "Gliese Attack"
можно даже.. ну пусть не на первое - ну хоть на второе)


1. дико порадовали Wild Wax Combo своим Lip Lickin' Lou, а особенно чудо-боевиком Gang War
2. на меня иногда чтото находит, и я достаточно плотно веселюся под Tight Fitting Pants, ну а их The Final Condom!!!! - порадовал. (хотя конечно вопрос - а сайко ли это? ))
3. дебют? Rocket Overdrive - Not You. Великолепно! Свежо! и пусть моя подруга говорит что она такая же старческая как и ты сам, и такая же мудаская как.. ну опять же я.
4. мои любимчики-безумчики заставили таки взрогнуть мое опять же старческое сердечко от новости что вышел новый - Lies Lies Lies ИИХА!
5. год не прошел даром ибоя узнал Green Kryptonite, и их альбом года 2010 - Radiation.. Hard Drinkin' Man - аййееее!! )
6. Foggy Mountain Rockers - так же мое достаточно свежее увлечение (пару лет всего слушаю) ну а их Rock'n'Roll Philosophy - конфетко!
7. ДИЧАЙШЕ порадовал трибьют Teddy Boy Rock 'n' Roll. Один из очень немногих сборников который я заслушал до дыр в ту самую жару нашу аномальную ) нетак часто участники сборника так сочно передают атмосферу и настроение тех кому они это посвящают
8. порадовали Betty Boop Lovers.

а еще я люблю подводить итоги года в плане - что я нового узнал за это время?

заслуженным открытием считаю канадцев Nightstalkers. Вот уж воистину - ну прям таки прилипли ко мне, к моим ушам и как залезли в мою старенькую айфошку.. так и не вылезли по сей день.

очень понравились Uptown Feature. я как увидел что там девица поет - даже и качать то не хотел.. ан нет! очень интересно, грамотно и оригинально!

зацепились Furious - кстати! тоже альбомом 2010 года. как напьюсь - давай бродить в шлепанцах по дому да орать My Eyes Run Dry. ну правда отмечу - не дай БОг каждому это услышать.

и еще я для себя открыл Hot Wire. ну слов тут даже и не надо наверное) классика)
их Red Light попала не только в мой плейлист BestRockabillyCompilation, но и в myOwmBest

ну вот пожалуй и все - так.. на вскидку

p.s. а еще меня в этом году угораздило влюбиться ) знаю. лох. чмо. мудак. ) но я оооочень много слушал девок из Baccara. ну правда так.. тихонечко.. тайком.. В этой же связи готов похвастатся что в этом году узнал что есть такая певица Света ))

сие душеизливание писано под ОБАЛЖЕННЫХ Hormonauts, the и их Hormone Bomb (правда я их узнал несколько дней назад всего.. посему пока не готов их выделить как МЕГАНАВЕКИВЕЧНЫЕ, но радуют очень)

замутим сборничег??!! )))))))))
Ответить
Отметили: lemmy80, Кирилл Петроград, Bloody, MAQ, Radiate13, sparrow
 
Page generated in 0.02404 seconds with 11 queries