Тема: РПЛ 2020/2021
11.07.2012, 11:57   # 35
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline
«Если Валерий Газзаев считает произошедшее цирком, то у меня две версии. Версия первая: по старой традиции нам врут, считают всех болельщиков за дураков. Версия вторая: список выставил на сайт РФС сумасшедший или нетрезвый человек.

Кто-то уполномоченный решил: 13 – подходящее число, чертова дюжина. Взял футбольную энциклопедию и начал тыкать пальцем в страницы: Бышовец, Бенитес, Газзаев, Гвардиола, Кобелев… Уважаемые специалисты из этого списка не поедут в цирк, бардак и психбольницу. Глядя на список с фамилией Гвардиола, над РФС и нашим футболом сегодня смеётся вся Европа.

Мы, россияне, болеем за нашу сборную, за наш футбол. Мы прекрасно помним, что Сергей Фурсенко объявил, что до 1 июля будет назван новый главный тренер. Сегодня 10-е число, и мы получаем 13 фамилий.

Не надо разгонять исполком. Надо сделать иначе: закрыть РФС и создать новую организацию с нуля. И в новом РФС должны работать люди, которые: а) не будут врать; б) будут вести трезвый образ жизни и перед принятием на работу пройдут диспансеризацию.

Мне очень жаль, что к работе над созданием этого списка имеет отношение Никита Павлович Симонян, уважаемый человек. Я не верю, что он мог придумать подобное. Кто-то втянул его в эту чертовщину», — сказал Ловчев изданию «Советский спорт».
Ответить
Отметили: sparrow
 
Page generated in 0.01581 seconds with 11 queries