Тема: Стафф к 10-летию.
26.06.2013, 08:48   # 12
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline
кот Леопольд, ничего себе ты медленный)) Идея возникла месяц назад еще, а тема появилась только сейчас...

Друзья-печатальщики (не знаю, как вы по-умному называетесь).
Озвучьте, пожалуйста, прайс лист.
У нас ведь все супер индивидуально - кто-то захочет цвета радуги, а кто-то лаконичный болотный, кому-то поло, кому-то супер обтягивающую футболку, чтоб пацаны могучий торс оценили.... И всем, разумеется, разные ники. Я уж не говорю про размер. Максимум, что может быть одинаковое - это логотип типаски.

Поэтому и требуется прайслистик.

В зависимости от этого, я думаю, можно плясать.

Дальше, мне кажется, схема должна быть такая.
Некий юзер пишет - хочу белую футболку с логотипом на сиське и надписью "User" на спине, размер L. ему говорят - цена 5 золотых.
Следующий - хочу гламурное розовое поло с логотипом на рукаве и надписью "Mrs User" на спине, размер S. Ей (или ему???) говорят - цена 10 золотых (гламур, дескать, не в почете).

Набирается некая корзина заказов.
Дальше вышеуказанные юзеры скидывают бабло в казну, главный казначей всея типаски эту казну опустошает, передает нашим прекрасным печатальщикам (так и не придумала вам умного названия), те дружно печатают, все что мы тут поназаказали, все довольны и счастливы. И на следующий сбор приезжают уже идентифицированные.

Как-то так мне это видится.

P.S. в качестве логотипа предлагаю оранжевое солнышко, которую у нас тут наверху висит на форуме
Ответить
Отметили: dRon, Jennifer, saika, Баян, mrs. Oi! Toy
 
Page generated in 0.01517 seconds with 11 queries