Тема: НИАЧЁМ
12.05.2010, 02:03   # 159
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline
Сообщение от abЭ
спорт помогает)
нет, не помогает

Сообщение от Makaron
все отойти чтоли не могут?
допивая ...ую бутылку пива, скажу что отдохнуть удалось только 6 и 7 числа, и то отдыхом перекапывание грядок и всё в этом духе, даже вливание в меня папой водки во время каждого перекура и распитие пива во время работы не способствовало, больше был расстроен что папа с дядей быстро сдались, но приехав 7 числа домой, естественно собираясь 8 числа на работу, набрался по ехал в электричке, ну и естественно продолжение следовало, похмелялись мы тоже водкой благо взяли её очень много, ближе к обеду всё разбавили коньячком, благо взяли её очень много, 9 числа я отсыпался на работе, начальства к моей радости не было, 8 числа меня подменил менее пьющий(т.к. пил не со мной) с менее больной головой, вечер девятого провёл с девушкой, под вечер погода испортилась и вместо вечерней прогулки я пригласил её к себе, давненько такого быстрого положительного ответа не слышал "я согласна посидим у тебя" поравив здовоье за ужином остатками водки побежал в магазин за вином, провожать не стал, завтра наконец выходной продолжение следует...
Ответить
Отметили: Makaron
 
Page generated in 0.01616 seconds with 11 queries