Тема: футбол сегодня. Главная рубка 2011 года.
12.04.2014, 09:35   # 593
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
кот Леопольд, желательно в Митино)) (Соединить приятное с полезным) А если серьёзно, ну не знаю при чём здесь Москва, Дим? У нас тоже народонаселением в порядке (Чай, не в Рязани живём (с))))) Но вот на данный момент я могу навскидку назвать полей пять на которые можно придти в любую секунду... когда хочешь... и один зал в котором можно поиграть на халяву))))

Добавлено через 17 минут
Хотя зал пупыровый)), находится наст. м. Горьковская (Лариска когда из своего Домодедово приезжала, просто офигела - Как у вас всё просто... Там же написано на дверях - не пить и не курить... - Это не у нас просто,это у МЕНЯ просто...))) Коньяку сто грамм и обратно в ворота))) Видишь ли,нас все знают (это так же как в армии - я не устраиваю эксцессы с пьяных глаз, поэтому на наши пьянки в спорт комплексе администрация закрывает глаза)

Добавлено через 13 минут
Но больше всего меня возмутило,то что мне позавчера мне предложили сыграть в одном турнире (я понимаю, Красное Село, то-сё...), но ВПЕРВЫЕ в жизни мне предложили внести стартовый взнос.... Дело не в деньгах (я их трачу в день больше),дело в том, что вратари ВСЕГДА играют на халяву.... И если пройтись по разным турнирам, стартовых взносов на БМВ наберётся)))) Дело в отношении...

Добавлено через 10 минут
А САМОЕ смешное - я уже играю в налокотниках и наколенниках (в жизни в этом не играл))), Лариска бесится - Ты на свои девайсы тратишь СТОЛЬКО денег.... - Да. и варежки у меня СТОЯТ как в Английской Лиге ))) Дело в том, что уже каждый ушиб и падение может стать последним.....

Последний раз редактировалось Midnight; 12.04.2014 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Баян
 
Page generated in 0.03219 seconds with 11 queries