Тема: ЮмореСКА, Volume 9
10.12.2009, 18:52   # 590
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
- Алло, милый! Я тут совершенно одна, мне холодно и очень страшно... Ты встретишь меня? Я боюсь одна возвращаться.
- Дорогая, ты просто когда будешь выходить из ванной, завернись в полотенце и включи свет в коридоре!


Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.


Думать не вредно - но трудно.
Говорить то, что думаешь - не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал - не больно, но поздно...


Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда.


- Я у своего деда отдыхал, так у него самогоночка класс! Вечером чуть-чуть выпил утром, как заново родился!
- В смысле?
- Ну, в капусте нашли!


- Экую ты, Машка, себе рецессию отрастила!
- Чего-чего отрастила???
- Темная ты, культурных слов не знаешь! Вот по телевизору говорили: "наша экономика в глубокой рецессии..."


Стюардесса: "Ну что вы раскричались, что разнервничались? Подумаешь тряхнуло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает? Ну всё, всё, успокаиваемся... Всё хорошо? ну и ладненько... Пойду теперь пассажиров успокою"


- Молодой человек, вы нетрезвый!
- Почему это я нетрезвый, вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности.
- Вы будете спорить с сержантои ГАИ?! Вы нетрезвый!
- Давайте разбираться. Аптечка есть?.. Техпаспорт есть?.. Ремень есть?.. Даже ручник вот есть. Чо я нетрезвый?!
- Машина где?..


Проснулся я с утра, смотрю — что-то не то.
А что-то не то тоже проснулось и говорит:
- Хочу кофе!


Какой у нас в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?


Объявление:
Вы выпили и заспорили? Круглосуточная доставка толковых, энциклопедических и орфографических словарей на дом и в офис!
Отметили: LYNX, Midnight, Joxemi, mountain man, saika, Junkie, Dale, antiskeptik, 2pizza, zkino
 
Page generated in 0.01310 seconds with 11 queries