Тема: Фотографии участников форума vol.7
24.07.2011, 20:06   # 95
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
Pan_zagloba, я с тобой согласна! Но! Там детей не бывает всё равно (мы же не каждый день там пьём, но я часто там могу проходить мимо, и детей я там не видела), ибо стоит одинокая песочница, а если пройти 60 метров вправо (от этой песочницы), там уже и беседка, и горка, и другие "ништяки". По-моему, и покопаться лопаткой есть где.

А если учесть тот факт, что мы живём в километре (20-25 минут медленным шагом) от такого замечательного места как Измайловский Парк, в котором и белочки есть и детские площадки и воздух свежий - уж грех жаловаться, что мы оккупируем детскую площадку 2-3 раза в неделю до 20:00 и расходимся (у Алёны с Никитой всё равно поезд чух-чух и дольше мы не сидим).

В моём дворе, например, игровая коробка с воротами для футбола и кольцами для баскетбола, зимой её заливают для хоккея. Уж лучше бы была такая детская площадка крупная (площадка тоже есть рядом), ночами бы никто не играл, не орал, а зимой не горел круглосуточно свет, освещая всю мою комнату, хоть я и на 5-м этаже. И тут, кстати, тоже пьют. Только не такие цивильные как мы, а ребята в спортивных штанах, поэтому бывает, что в 3 ночи я просыпаюсь от шансона или какого-нибудь рэпа типа Сявы и ора пьяных девиц, а то и хуже - пьяных драк. Мы всегда ведём себя прилично и не мусорим, ага. Уж можно сделать и исключение и не минусовать дико
Ответить
 
Page generated in 0.01368 seconds with 11 queries