Тема: Радиопередача "Музыка на костях"
16.03.2010, 18:26   # 18
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline
А кстати, джентльмены, обратите внимание. Очень мало узко-направленных радио станций, которые живут и здравствуют, цветя и попахивая. Да практически нет. В основном выживают соляночницы, винегреты - Кексы и прочие. А одностилевые, как появляются, так же через какое-то время и исчезают. Я конечно имею ввиду РФ.
За бугром ситуация другая. Потому как полно радио-любителей и меломанов по совместительству, крутящих на какой-нибудь один штат одну и ту же пластинку, или махоньких некоммерческих радио-конторок.
А у нас этого почти нет. И дело не только в численности целевой аудитории или отсутствию музыкального кругозора у большинства селян. Дело не в этом. Изначально, узконаправленная станция обречена, потому как. Вот я например, представил что настроился на волну билли музыки. И что? А то, что через, максимум час бесперебойного слэпа захочется и скашечки, и какой-нидь этно-панчок для разнообразия. А потом и Мишу Боярского "Зеленоглазое такси" или какую-нидь Технологию, времен Странных Танцев, что бы понастальжировать. А потом Воплей Видоплясова подавай мне...и т.д. А каждый раз, улавливая вибрации своей тонкой душевной организации, подскакивать к радио и крутить ручки или тыкать кнопки в машине, не будешь ведь. Поэтому люди и выбирают среднеудовлетворяющую станцию, шо бы всего по немногу, главное без ну совсем коммерческой недомузыки.
Когда чего-то одного много и это каждый день, мозг может взорваться.

Кстати, вопрос, к Тарасу. А вот канал, на котором ты ведешь тематические передачи, он вообще какой направленности сам? Музыкальный, если да, что что в основном? Или новостийно-музыкальный? Или как? Просто что бы понять, твоя передача - она в струе или как Робинзон Крузо, как прыщ на коммерческой жопе данного радио-формата...
Ответить
Отметили: crazer, Big Taras
 
Page generated in 0.01776 seconds with 11 queries