Тема: Москва / 15 октября / Boyskauts, Мухабойка, Sponge Bob, 7SKY
16.10.2008, 12:35   # 13
fatboy
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 266
Статус: Offline
Сообщение от rasta
клубе будет проходить трансляция футбольного матча
c файером вход 150, с дымом 170, с баннером или флагом 180, без суппортстаффа 200=)

Добавлено через 19 часов 57 минут
хочеться подвести итог: у нас произошло горе, по этому поводу мы изрядно поднакидались алкоголем. Я ожидал от клуба дико злачно-пафосное место с быдлом на охране, и ничуть не удивился , увидев там человека в форме и погонах. Однако мент и вся остальная охрана оставила самые наиприятнейшие впечатления: совершенно одекватные , понимающие люди, хотелось бы побольше видеть таких людей на охране в кабаках. Пьяных почти в щщи, людей, например в лице меня и многих других без вопросов впускали и выпускали, например сбегать за ягой, мент пояснил при этом, что пока мы вменяемы и контролируемы, то почему бы нам не отдыхать как нам нравится, так что по моей оценке - охрана получает 5 с плюсом =) пиво стоит сотку а не 160, что тоже порадовало, однако для среднего класса лостаточно дороговато, однако симпотичные и вежливые официанточки компенсируют дороговизну, по этому бар - твердая четверка=) Звук, на троечку, звукаря не дозовешься, благо попался комбарь на котором я дома играю, однако в зале очень даже ничего для небольшого помещения=) Еще хочется сказать спасибо публике за одыкватность и понимание-) в ообщем все круто, клуб карибы крут, концерт порадовал, с удовольствием еще туда приедем, если позовут=) ВОТ=)

Последний раз редактировалось fatboy; 16.10.2008 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: SkaБИС, rasta, БДД
 
Page generated in 0.01656 seconds with 11 queries