Тема: РПЛ 2020/2021
21.09.2013, 02:45   # 2720
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline
В предверии дерби)
Дзюба тут по Карпину прошелся)
Нападающий «Ростова» Артем Дзюба: Придет время, расскажу правду о «Спартаке»

– Вам в спину летели серьезные упреки.С чьей стороны?

– Именно! За глаза! Грязь полилась уже после ухода. Много грязи…
Давайте обойдемся без фамилий. Всему свое время. Может, когда-нибудь соберусь с духом и напишу книжку обо всем, что происходило в команде. Думаю, болельщики прочтут с интересом, много нового узнают. Но рассуждать на эту тему еще рано. Я по-прежнему принадлежу «Спартаку», а пока должен выходить на поле в форме «Ростова» и доказывать, что умею играть в футбол.
Считаю, та история закалила меня, сделала сильнее.

– В скандале четырехлетней давности основные претензии вам ведь предъявлял Быстров? Вплоть до обвинений в воровстве.

– Вопрос с кражей сначала замяли, ничего конкретного в лицо не сказали, а потом провели собрание без моего участия, где речь шла обо всем: и о пропаже денег у Быстрова, и что кто-то из игроков сливает информацию из клуба в СМИ. Якобы это делал я.

Правильно понимаю, что в «Спартак» не вернетесь, пока там Карпин?

– Через год истекает срок аренды в «Ростове», и я буду обязан возвратиться. Но, откровенно говоря, вряд ли останусь в команде. Какой смысл биться головой о стенку? И после Томска не видел особого резона в этом. Мне тогда сказали, что топор войны зарыт. Я поверил, продлил контракт исключительно из уважения к Леониду Федуну. Однако не могу закрывать глаза на определенные вещи. Пытался, но не получается. Не умею прогибаться, не буду стучать на людей и предавать. Не смогу. Никогда. Проще уйти, чтобы в чужом дерьме не изваляться.

– Почему Валерий Георгиевич вас невзлюбил?

– Сложно сказать. Разные версии слышал. Не готов гадать, наверное, лучше у Карпина спросить…


http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/642803


Вообщем заебись атмосфера в Спартаке)
Ответить
Отметили: Баян
 
Page generated in 0.01919 seconds with 11 queries