Тема: выборы
13.03.2007, 00:14   # 57
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline
Сообщение от TeLePuZzziK
но мне срать на выборы,так как там все куплено.
А ты все удивляешься, почему я к тебе плохо отношусь.
Давай давай, вспомни еще про масонов 13-го градуса, вспомни про сбор масонов перед развалом СССР, вспомни про то, что Ельцын поздравлял нас только с НГ по тв, всем остальным правили евреи-масоны, в виде Березовского.
Вспомно про то, что Путин из КГБ и у него связи.

Бля, чесслово, как можно быть таким поленом? Пока мы стая, которая только и пиздит, что все куплено, давайте можт хуитой пострадаим иль нажремсо, у нас будет происхоить такая хуерга в стране. Сельским и мудакам проще-Путин для них пиздат, пошли и проголосовали, либо единственное развлечение за 4 года с публичным продажей\подарком мороженного в деревне-выборы.
Ты в это веришь? Извини конечно, но блябуду, нахуя вкладывать такие невротебенные деньги во всякие реформы и в свой пиар, если ты знаешь, что наша партия типавсекупит? Ты на слесаря учишься или вообще головой не думаешь?
Пиздец, таких полен не встречал давно, пореж себе вены, все куплено

добавлено через 8 минут
Сообщение от TeLePuZzziK
прошлый век это век коммунизма и СССР
ахуитительно, про три революции (1905, 1917 и 1991 года мы бля не помним, ахуеть)
Какой впиндень СССР? Сначало ахуевали от гражданской войны, далее от ВОВ, далее от холодной войны. Где бля, интеллектуал мой, был блять СССР? Вложение денег в строительство городов? Ебёныть, весь мир строил и процветал, хуля мы, хуже собак что ли?
Сообщение от TeLePuZzziK
а когда был СС то деньгах и говорить то как то неудобно,была идея
Идея? Правда? Каждый пиздил за спиной друг у друга противополоное, ЦК партии не могло разобраться кто круче, коммунизм, дорогая, должен был быть в 80-ом году, ГДЕ БЛЯТЬ ИДЕЯ?
Сообщение от TeLePuZzziK
.а если ты имеешь ввиду последние десятилетия,то да подкуп был
и ща подкуп,только невидимый
я на шифре, ты чо, антифашист какой нить? Или политически озабоченный, в виде зиго?
ЗОГ у тебя в голове? Пиздос
Сообщение от TeLePuZzziK
вот даже тоже Путина возьмым....шикарный президент,но им кто-то управляем,в политике все марионетки а настоящие "правители" стоят над ними
А вот сдеся вскрыло
мде
ноу комментс, пасаны я в ахуе
Ответить
 
Page generated in 0.01595 seconds with 11 queries