Тема: ЮмореСКА
01.11.2005, 14:08   # 43
QuadroCroc
Гость
старьё, конечно, но зато... даже не знаю...
Цитата:
Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да еще и рыба не ловится... Час сидит мужик, два сидит, а рыба все не ловится. Вдруг всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает:
- Что, жарко?
- Угу...
- Душно?
- Угу...
- (с надеждой...) Может, тогда искупнешься?

Встречаются два крокодила:
- Ты знаешь, съел сегодня блондинку.
- Ну и как?
- Голова у нее настолько пустая, что я до сих пор погрузиться не могу!

-Я завел дома обычного африканского крокодила…
- А соседи не ругаются?
- Какие соседи?

Идет по улице мужик (М). Рядом идет крокодил (К) и ноет:
К: -- Вот, у меня лапки такие коротенькие, я так устал, сколько можно…
М: -- Ну, нет проблем, поехали на троллейбусе.
Едуту на троллейбусе, К опять начинает ныть:
К: -- Вот, мне все лапы уже отдавили, мне душно, ничего не видно,
затоптали совсем…
М: -- ОК. Поехали на такси.
Едут на такси, К опять за свое:
К: -- Вот, мне так ничего не видно и вообще здесь неудобно…
Идут опять пешком, К опять ныть начал. Мужик послушал его и гворит:
М: --Слушай, ты мне так надоел. Я сейчас опохмелюсь и ты вообще исчезнешь!

Приехал наш турист в Гондурас.. решил пройтись по магазинам. Подходит к продавцу и говорит: …«Почем у вас этот кошелечек? …» Продавец ему в ответ:…« Это портмоне из кожи крокодила!…500$…»… — А вот этот? — А этот из кожи ЧЛЕНА крокодила…2000$! — ни хрена себе, а чем он лучше, по виду то одинаковые!?! — А тем что этот, после нежного поглаживания, превращается в ЧЕМОДАН!

Летит крокодил. Смотрит, под ним озеро, камыши, пляжик чистенький. Решил приземлиться. Огляделся, лепота: водичка теплая, камыши, кувшинки, лягушки что-то квакают. Крокодил в воду плюх, плавает, кайфует. Решил узнать, что за местность, как озеро называется. Невдалеке стоит бегемот: майка нательная, семейные трусы. Подошел к бегемоту, спрашивает: Скажите пожалуйста, милейший, как это озеро называется? Бегемот смотрит на него, как на придурка, молчит. Крокодил спрашивает еще раз: Будьте любезны, где я нахожусь? Бегемот сплюнул, отошел в кусты, потом вернулся и грит крокодилу: …«Слышь, ты зелёный, мы ту с братаном посоветовались и решили тебе морду набить…»

Маленький крокодильчик подбегает к маме:
- Мама, а где наш папа работает?
Мама:
- Папа твой в посольстве служит "дипломатом".

Из небольшой афpиканской лужи высовывается кpокодил в состоянии сильного похмелья и видит на беpегу деpево...
- Могу ли я?
- Хочу ли я?
- Говно ли я?
А чеpт, вспомнил - МАГHОЛИЯ!
 
Page generated in 0.01931 seconds with 11 queries