Тема: Учитель Ботаники /Reggae/
10.12.2005, 16:40   # 1
nizz
Гость
История УЧИТЕЛЯ БОТАНИКИ

(воспоминания лидера группы Алексея Карманова)



Алексей Карманов вспоминает:


Музыкальный коллектив под названием "Учитель Ботаники" был основан мной А.О. Кармановым, летом 1996 года.


Группа рождалась тяжело и мучительно. Пришлось долгих три года внутренне созревать, прежде чем принять в какой-то мере трудное для себя решение - взять руководство и организацию проекта в свои руки. Я всё ждал, что это сделает за меня кто-то другой. Этого не случилось и вот...


В первый состав входили:
Я - ритм-гитара, Михдер - соло-гитара (на тот момент - саунд-гитара), Димка Королёв - бас. Также планировался Саша, брат Димки, на барабаны. По сути дела, без Михдера, это был проект моего лучшего друга Стэда, с громким названием "Время, вперед!". Ну, а если отбросить Сашку и Димку, то получался снова проект, но под другим названием "Дя". Ребята просто помогли мне с воплощением моего творчества в жизнь. Они считались сессионными музыкантами при группе "Учитель Ботаники", то есть, при мне. Впоследствии идеи и вкусы членов проекта позволили себе мутировать и перерасти в сплочённый, ударный коллектив. Мы дали ему имя "УчБот". Всё это не мешало моим товарищам принимать участие в других параллельных проектах, разумеется, с личным умыслом и картонными амбициями. Проектов было так много, что без помощи сведущего в этом деле человека было трудно разобраться кто, где и у кого играет. Ну а пока... Шел 1996 год. Время перемен и интересных знакомств.
>>>>>>>>>>>>>


Учитель Ботаники - Плакса
"В ночное", 1997 г.
128kbit ~ 3.9Mb
Учитель Ботаники - Валенки
"В ночное", 1997 г.
128kbit ~ 4.9Mb
Учитель Ботаники - Точка на карте
"В ночное", 1997 г.
128kbit ~ 4.9Mb
Учитель Ботаники - Я - твое место
"По лезвию ножа - dUb", 2003 г.
128kbit ~ 7.9Mb
Ответить
 
Page generated in 0.01413 seconds with 11 queries