Тема: Markscheider Kunst + Tres Muchachos & Companeros /Ska, Ska-Jazz, Latino, Afrobeat, 90s, 00s, 10s, 20s, from Russia, Санкт-Петербург/
25.05.2010, 01:33   # 25
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Online
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Кирилл Петроград
Кстати, дело было не в августе месяце?
Не в июне вроде,но там такое вроде постоянно проходило:) Ещё я изза Серафима попал с товарищем в неслабую драку. Типа каким то отморозкам негры не нравятся:) Пизделей схлопотал не слабых. Ну а хули человек 10 на троих из которых 1 негр и двое с Западной Украины:) не знаю каким то чюдом живыми вырвались

Сообщение от Кирилл Петроград
Кстати, изначально Серафима брали петь блюз. И Кунсты изначально хотели играть блюз, но Серафим совершенно гениально не умел это петь,
ага мог бы получится русский TINARIWEN или чего то в этом роде:) и даже когда пытались играть блюз там замешано было всё что угодно. Кстати просто открыл для себя недавно 2 латино группы в Нью Йорке и охуел. Корни обеих команды в регги и кумбии,но они играют панк. Музыка примерно в стиле Mano Negra,но отличается своими радикальными замесами. Karuhata https://myspace.com/karuhata женский вокал , русский чувачок на аккордеоне все остальные выходцы из Латинской Америке. Я просто охуел.Не просто что песни разные и интересные,а в каждой индивидуальной песне замешано столько стилей что пиздец. Слышны отклики от Dead Kennedys и Minor Threat до кумбии,этно панка,даба и хуй знает чего. Музыканты совершенно не напрягаясь уходят из хардкор панка в early reggae. При том что очень интересный вокал у девочки. Она пытается имитировать олдскульный английский панк и поёт на английском и испанском. Типа послушайте ранних Bad Brains,когда HR пытается имитировать Секс Пистолз со своим ямайским акцентом:). Вторая команда называется Escarioka https://myspace.com/escarioka поют только на родном языке. Не такие радикальные замесы,но сумашедшая энергия. Замес из панка,регги,кумбии,дэнсхолла,этно панка. К сожалению у них нету никаких записей, кроме бутлегов ужасного качества

Последний раз редактировалось kinchos; 25.05.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Кирилл Петроград, LorD <3 Ska, Mad Beet
 
Page generated in 0.01693 seconds with 11 queries