Тема: НИАЧЁМ
29.02.2012, 17:30   # 2567
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
PM99, алкоголь, большое потребление белковой пищи (мясо теперь не более 300 грамм в неделю можно и только отварное), нарушение гормонального фона в целом (вес). Категорически нельзя пиво и красное вино, можно водку, коньяк, виски (пивом убила почки, теперь можно водкой печень убивать, ахаха).

Вкратце, соблюдать такое питание всю жизнь.
Полностью исключить: концентрированные мясные и рыбные бульоны, субпродукты, щавель, шпинат, горох, фасоль, бобы, красное вино, пиво, соленья, копчёности, маринады, какао, шоколад.

С осторожностью, но разрешается: чай с лимоном, сок цитрусовых в перерывах между едой, мясо, птица, рыба только в отварном виде не чаще 3х раз в неделю, молоко и все молочные блюда, яйца, рисовая и овсяная каши, овощи, фрукты, хлеб вчерашней выпечки, чёрная и красная икра, мёд, мармелад, пастила, грецкие орехи.

Всё остальное поглощать можно без опаски.


Но ещё предстоит поход к эндокринологу, он исходя из этих рекомендаций подкорректирует питание (я надеюсь). Пока такая диета и таблетки на 1,5 месяца.

Если не буду соблюдать, то снова окажусь в больнице, заработаю мочекаменную болезнь и это будет навсегда. Синяя жопа от уколов - ещё не самое ужасное, я как вспоминаю эту адскую боль... Я даже при приёме не смогла вспомнить все хронические заболевания, мне от боли отбивало память.

Хорошо, что решила ехать в больницу, ни разу такого не было, перепугалась. А так ведь могла согласиться на обезболивающее и через пару часов снова бы пришлось вызывать Скорую. И мне ещё повезло, меня сразу в урологию положили, там с местами очень туго, некоторых доставляют в травму, а потом уже в урологию переводят.

Вообще, я даже рада, что так случилось. Я к тому моменту 10 дней как перешла на ЗОЖ (причём, с лёгкостью), но вот подплетение внесло свои коррективы и на след.утро я оказалась в больнице). В пизду теперь подплетение, либо буду ходить лохматая, либо побреюсь
Ответить
 
Page generated in 0.01410 seconds with 11 queries