Тема: Наши домашние животные!!!
28.10.2014, 07:02   # 1462
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 415
Статус: Offline
У нас тут недавно беда произошла - отит левого ушка - повез его в ветклинику (друг приехал на машине мол куда ты такого коня понесешь?))А у Баси очень дурные ассоциации связанные с машинами - ему кажется что его снова кому то отдадут - я его прижал к себе, целовал и гладил всю дорогу, он вцепился в меня и когда я его из машины вынес около клиники - смотрю у меня рука мокрая, он описался от страха, маленький)))) Отит мы вылечили - нам капельки прописали, но САМОЕ интересное знаете что? То что с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ он РОВНО В 6 УТРА открывает двумя лапами дверь в мою комнату.... и почти сразу звенит будильник в телефоне (Бася начинает по мне топтаться))) и самое интересное то что в субботу и воскресенье он заходит ко мне уже часов в 10 не раньше))) У него в голове наверное компьютер стоит - они гораздо лучше и умнее нас)))

Добавлено через 18 минут
Как сказал кто то из великих - "Человек - изрядная сволочь" (с) только они убивают животных смеха радию Вот у меня есть собака на работе (охраняет нас)). Диной зовут, так вот она прибегает на платформу Ораниенбаум - 2 (моя электричка приходит в 8:33) прибегает ко второму вагону с конца, ЧЁТКО))) я выхожу а она на меня уже смотрит)))) Держи, лапочка... (я ей бутерброды каждое утро делаю))) а потом мы вместе идем на работу....

Последний раз редактировалось Midnight; 28.10.2014 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: sparrow, crazer
 
Page generated in 0.01479 seconds with 11 queries